Arbeitsspeicher
Sie sind hier: Hardware  »  Netzwerk (LAN / WLAN)  »  Repeater / Konverter

Sicherheit

EHI

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen.

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Stumble Upon
Teile auf Delicious

Cisco Transceiver GLC-SX-MM-RGD Multi Mode Rugged 10/100/1000Mbit/s

Artnr: 8309866, EAN: 0882658074189, Hersteller Artnr.: GLC-SX-MM-RGD=

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 567,00*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 54 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Produktdatenblatt

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
1000Base-SX
Data Link Protocol:
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate:
1 Gbps
Optische Wellenlänge:
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich:
550 m
Produktzertifizierungen:
IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC/PC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze:
1 x SFP (mini-GBIC)

Verschiedenes:

Kennzeichnung:
Laser Class 1, IEC 60825-1

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
1.3 cm
Tiefe:
5.7 cm
Höhe:
0.9 cm
Gewicht:
75 g

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
-40 °C
Max. Betriebstemperatur:
85 °C

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für:
Cisco 2010, 2010 Connected Grid, 2520 Connected Grid Switch, 3270 Rugged Integrated Services Router Bundle, 3270 Rugged Integrated Services Router Card, 3270 Rugged ISR Card; Cisco Aironet 1522AG Lightweight Outdoor Mesh Access Point; Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S; Cisco Industrial Ethernet 3000 Series, 3010 Series; Cisco MWR 2941-DC, 2941-DC-A

Produktbeschreibung

Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für die verschiedenen Netzwerksysteme. Die Produktpalette reicht von Multiprotokoll-Routern, Bridges, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern, Software-Router und Netzwerk-Management-Software. Cisco unterstützt seine Produkte mit der notwendigen funktionsreichen Software und Firmware, die gemeinsame Funktionalität, Skalierbarkeit und Sicherheit versorgen und zentralisierte Netzwerkinstallation und -verwaltung ermöglichen.

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 567,00*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 54 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Schreiben Sie uns Ihre Meinung
Schreiben Sie uns Ihre Meinung

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Herstellerinformationen:

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
GLC-SX-MM-RGD=
EAN:
0882658074189

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,00% vom Warenwert bei giropay, 0,00% vom Warenwert bei paydirekt, 0,00% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 0,00% vom Warenwert bei PayPal, € 0,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by VibuOnline.de