Sie sind hier: Notebook / PC  »  Server  »  Zubehör für Server

Hewlett Packard Long-Wave Transceiver 8GB B

Artnr: 8300931, EAN: 0883585702190, Hersteller Artnr.: AJ717A
(0)

8 Gb Langwelle B-Serie, 10 km Fibre Channel, 1 SFP+ TransceiverWeiterlesen »

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
8000 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP+
Fibre Channel-Anschlüsse:
1

Leistung:

Wellenlänge:
1310 nm
Auto MDI/MDI-X:
Nein
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
10000 m

Gewicht & Abmessungen:

Gewicht:
20 g

Produktbeschreibung

8 Gb Langwelle B-Serie, 10 km Fibre Channel, 1 SFP+ Transceiver


Hewlett Packard Enterprise AJ717A. Datenübertragungsrate (Maximum): 8000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Wellenlänge: 1310 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m. Gewicht: 20 g

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Herstellerinformationen:

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
AJ717A
EAN:
0883585702190

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von mind. € 6,49* (bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2018 by VibuOnline.de

Arbeitsspeicher, Festplattenspeicher, USB-Sticks u.v.m finden Sie bei VibuOnline - Ihrem Speicher-Profi