Arbeitsspeicher
Sie sind hier: Hardware  »  Netzwerk (LAN / WLAN)  »  Repeater / Konverter

Sicherheit

EHI

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen.

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Stumble Upon
Teile auf Delicious

Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc

Artnr: 8226685, EAN: 0884420143314, Hersteller Artnr.: J9151A
(0)
Verfügbar

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Singlemode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis...Weiterlesen »

x In den Warenkorb

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 442,68*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 42 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Produktdatenblatt

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
10GBase-LR
Data Link Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate:
10 Gbps
Optische Wellenlänge:
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich:
10 km
Produktzertifizierungen:
IEEE 802.3ae

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Ethernet 10GBase-LR - LC/UPC single mode x 2
Kompatible Steckplätze:
1 x SFP+

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
1.4 cm
Tiefe:
5.6 cm
Höhe:
1.2 cm
Gewicht:
20 g

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
0 °C
Max. Betriebstemperatur:
70 °C

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für:
HP 6120XG Blade Switch, SFP+ zl Module Rack Shippable; HPE 2-Port SFP+/ 2-Port CX4 10GbE yl Module, 5406 zl Switch, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G-4XG Switch, SFP+ zl

Produktbeschreibung

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Singlemode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 10 Kilometern.


HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/UPC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für HP 6120, SFP+ zl Module Rack Shippable; HPE 2-Port, 5406, 6600-24, 6600-48, SFP+ zl

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 442,68*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 42 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Schreiben Sie uns Ihre Meinung
Schreiben Sie uns Ihre Meinung

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Weiterlesen » Ausblenden » 200
HP ProCurve 10-GbE Kabel für SFP+ (J9283B)
inkl. 19% USt
zzgl. Versandkosten
Artnr: 8274780
Details
Details
HP ProCurve 7m 10GbE SFP+ Direct Attach Kabel für Switche (J9285B)
inkl. 19% USt
zzgl. Versandkosten
Artnr: 8274781
Details
Details

Herstellerinformationen:

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
J9151A
EAN:
0884420143314

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,00% vom Warenwert bei giropay, 0,00% vom Warenwert bei paydirekt, 0,00% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 0,00% vom Warenwert bei PayPal, € 0,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by VibuOnline.de