Sie sind hier: Hardware  »  Netzwerk (LAN / WLAN)  »  Repeater / Konverter

Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transceiver

Artnr: 8240759, EAN: 0884420143307, Hersteller Artnr.: J9150A
(0)
Lagernd | nur noch 3 St.

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300...Weiterlesen »

x In den Warenkorb

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 169,80*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 12 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
10000 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP+
Optischer Kabelverbinder:
LC
Netzstandard:
IEEE 802.3ae

Leistung:

Kabeltyp:
Faseroptik
Multi-mode fiber (MMF) supported:
Ja
Wellenlänge:
850 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
300 m

Energie:

Stromverbrauch (typisch):
0,6 W

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
5 - 85 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
0 - 85 %
Höhe bei Betrieb:
0 - 3000 m

Gewicht & Abmessungen:

Breite:
13,8 mm
Tiefe:
55,7 mm
Höhe:
11,9 mm
Gewicht:
20 g

Produktbeschreibung

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern.Garantie und Support
• Lebenslange ProCurve Garantie: solange Sie Produkteigentümer sind, erweiterter Austauschservice am nächsten Arbeitstag (in den meisten Ländern verfügbar)


Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m. Stromverbrauch (typisch): 0,6 W. Breite: 13,8 mm, Tiefe: 55,7 mm, Höhe: 11,9 mm

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 169,80*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 12 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Schreiben Sie uns Ihre Meinung
Schreiben Sie uns Ihre Meinung

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Weiterlesen » Ausblenden » 200
HP ProCurve 10-GbE Kabel für SFP+ (J9283B)
inkl. 19% USt
zzgl. Versandkosten
Artnr: 8274780
Details
Details
HP ProCurve 7m 10GbE SFP+ Direct Attach Kabel für Switche (J9285B)
inkl. 19% USt
zzgl. Versandkosten
Artnr: 8274781
Details
Details

Herstellerinformationen:

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
J9150A
EAN:
0884420143307

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by VibuOnline.de

Arbeitsspeicher, Festplattenspeicher, USB-Sticks u.v.m finden Sie bei VibuOnline - Ihrem Speicher-Profi