Arbeitsspeicher
Sie sind hier: Hardware  »  Netzwerk (LAN / WLAN)  »  Repeater / Konverter

Sicherheit

EHI

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen.

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Stumble Upon
Teile auf Delicious

Hewlett Packard ProCurve 1000 BX-D SFP-LC

Artnr: 8274737, EAN: 0884420143369, Hersteller Artnr.: J9142B
(0)

Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit-BX (bidirektionaler) Downstream-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis 10 km über ein Singlemode-Glasfaserkabel bietet. Der...Weiterlesen »

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Produktdatenblatt

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
1000Base-BX-D
Data Link Protocol:
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate:
1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich:
10 km
Leistungsmerkmale:
Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen:
IEEE 802.3ah

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Ethernet 1000Base-BX-D - LC single mode
Kompatible Steckplätze:
1 x SFP (mini-GBIC)

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
5.6 cm
Tiefe:
1.4 cm
Höhe:
1.2 cm

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
0 °C
Max. Betriebstemperatur:
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb:
0 - 95%

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für:
HP E2520-8G-PoE Switch, E2520-8-PoE Switch, E2910-24G Rack Shippable al Switch, E3500-24G-PoE+ yl Switch, E3500-48G-PoE+ yl Switch, Switch 2510-24, Switch 2510-48, Switch 2510G-24, Switch 2510G-48, Switch 2610-24, Switch 2610-24/12-PWR, Switch 2610-24-PWR, Switch 2610-48, Switch 2610-48-PWR; HPE 1410-24G Switch, 1700-24 Switch, 20p 10/100/1000 + 4p Mini-GBIC Module, 2510-24 Switch, 2510-24G Switch, 2510-48 Switch, 2510-48G Switch, 2520-24G-PoE Switch, 2520-24-PoE Switch, 2530-24G Switch, 2530-24G-PoE+ Switch, 2530-48G Switch, 2530-48G-PoE+ Switch, 2530-48-PoE+ Switch, 2610-24 Switch, 2610-24-PoE Switch, 2610-24-PPoE Switch, 2610-48 Switch, 2610-48-PoE Switch, 2615-8-PoE Switch, 2810-24G Switch, 2810-48G Switch, 2910-24G al Switch, 2910-24G-PoE+ al Switch, 2910-48G al Switch, 2910-48G-PoE+ al Switch, 2915-8G-PoE Switch, 3500-24 Switch, 3500-24G-PoE yl Switch, 3500-24-PoE Switch, 3500-48 Switch, 3500-48G-PoE yl Switch, 3500-48-PoE Switch, 5406 zl Switch, 6200-24G-mGBIC yl Switch, 6600-24G, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G, Switch 1800-24G, Switch 2600-8-PWR, Switch 2626, Switch 2626-PWR, Switch 2650, Switch 2650-PWR, Switch 2824, Switch 2848, Switch 2900-24G, Switch 2900-48G, Switch 5400zl 24p Mini-GBIC Module, Switch vl 4-port Mini-GBIC Module, Switch xl Mini-GBIC Module, V1400-24G Switch, vl 20p Gig-T+ 4P SFP module switch

Produktbeschreibung

Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit-BX (bidirektionaler) Downstream-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis 10 km über ein Singlemode-Glasfaserkabel bietet. Der J9142B kann an den J9143B Upstream-Transceiver oder jedes 1000BASE-BX10-U-Gerät (Upstream) nach dem IEEE-Standard angeschlossen werden.


HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX-D - LC-Monomode - bis zu 10 km - für HP E2910, E3500; HPE 1410, 1700, 25XX, 26XX, 2810, 29XX, 3500, 5406, 6200, 6600, V1400

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Herstellerinformationen:

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
J9142B
EAN:
0884420143369

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,00% vom Warenwert bei giropay, 0,00% vom Warenwert bei paydirekt, 0,00% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 0,00% vom Warenwert bei PayPal, € 0,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by VibuOnline.de