Hitachi QLOGIC Finisar 4GBit MiniGBIC Modul

Artnr: 8286453, EAN: 0842782003905, Hersteller Artnr.: FTLF8524P2BNV

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Produktdatenblatt

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
Glasfaser, 1000Base-SX
Data Link Protocol:
Gigabit Ethernet, 4 GB Fibre Channel (Short Wave)
Fibre Channel:
FC-PI-2
Datenübertragungsrate:
4.25 Gbps
Optische Wellenlänge:
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich:
500 m
Leistungsmerkmale:
Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI), schmale Auszugschiene

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x 4Gb Fibre Channel / Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze:
1 x SFP (mini-GBIC)

Verschiedenes:

Kennzeichnung:
RoHS

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
-20 °C
Max. Betriebstemperatur:
85 °C

Produktbeschreibung

Finisar - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, 4 GB Fibre Channel (Short Wave) - Glasfaser, 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - 850 nm

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Herstellerinformationen:

Hersteller Artnr.:
FTLF8524P2BNV
EAN:
0842782003905

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by VibuOnline.de

Arbeitsspeicher, Festplattenspeicher, USB-Sticks u.v.m finden Sie bei VibuOnline - Ihrem Speicher-Profi