Arbeitsspeicher
Sie sind hier: Hardware  »  Netzwerk (LAN / WLAN)  »  Repeater / Konverter

Sicherheit

EHI

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen.

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Stumble Upon
Teile auf Delicious

LevelOne Konverter 10/100TX > 100FX SC Multi-mode 2km

Artnr: 8579989, EAN: 4015867185131, Hersteller Artnr.: FVT-2001

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Produktdatenblatt

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
7.1
Gewicht:
420
Höhe:
2.6
Tiefe:
9.4

Kopf:

Hersteller:
Digital Data Communications
Kompatibilität:
PC
Länderkits:
Deutschland
Modell:
FVT-2001
Paketierte Menge:
1
Produktlinie:
LevelOne

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Data Link Protocol:
Ethernet
Data Link Protocol:
Fast Ethernet
Datenübertragungsrate:
100
Formfaktor:
Extern
Typ:
Medienkonverter
Verdrahtungstyp:
Ethernet 10Base-T
Verdrahtungstyp:
Ethernet 100Base-TX

Produktbeschreibung

LevelOne FVT-2001 - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX - 100Base-FX-MMF - SC multi-mode/ RJ-45 - extern

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Schreiben Sie uns Ihre Meinung
Schreiben Sie uns Ihre Meinung

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Herstellerinformationen:

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
FVT-2001
EAN:
4015867185131

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,00% vom Warenwert bei giropay, 0,00% vom Warenwert bei paydirekt, 0,00% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 0,00% vom Warenwert bei PayPal, € 0,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by VibuOnline.de