Arbeitsspeicher
Sie sind hier: Hardware  »  Netzwerk (LAN / WLAN)  »  Repeater / Konverter

Sicherheit

EHI

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen.

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Stumble Upon
Teile auf Delicious

LevelOne Media Converter IEC-4002 10/100Mbps RJ-45Copper10

Artnr: 8738926, EAN: 4015867188156, Hersteller Artnr.: IEC-4002

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 269,76*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 24 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
100 Mbit/s
Converter Eingangsschnittstelle:
10Base-T, 100Base-TX
Converter output Oberfläche:
100Base-FX
Netzstandard:
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Unterstützung Datenflusssteuerung:
Ja
Auto MDI/MDI-X:
Ja
Auto-Negotiation-Funktion:
Ja
Duplex-System:
Voll, Half

Anschlüsse und Schnittstellen:

Übertragungstechnik:
Verkabelt
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):
1
Fibre Channel-Anschlüsse:
1
Optischer Kabelverbinder:
ST

Leistung:

Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
2000 m
Kabel mode struktur:
Multi-mode

Design:

Eingebaut:
Nicht
LED-Anzeigen:
Aktivität, Link, Power
Produktfarbe:
Schwarz
Gehäusematerial:
Aluminium
Ursprungsland:
Taiwan

Energie:

Eingangsspannung:
12-60 V
Stromverbrauch (typisch):
1,44 W

Verpackungsinhalt:

Schnellinstallationsanleitung:
Ja
Verpackungsart:
Box

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
-40 - 75 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 75 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
5 - 95 %

Zertifikate:

RoHS-Kompatibel:
Ja
Zertifizierung:
FCC Part 15 Subpart B Class A CE EN 55022 Class A FCC Part 15 Subpart B Class A, CE EN 55022 Class A EN61000-4-2 (ESD) Level 3 EN61000-4-3 (RS) Level 2 EN61000-4-4 (EFT) Level 2 EN61000-4-5 (Surge) Level 2 EN61000-4-6 (CS) Level 2 EN 61000-4-8 (PFMF) Level 1 UL508 (Pending) EN 50121-4 (Pending) IEC 60068-2-27 IEC 60068-2-32 IEC 60068-2-6

Gewicht & Abmessungen:

Breite:
59 mm
Tiefe:
49 mm
Höhe:
36 mm
Gewicht:
90 g
Verpackungsbreite:
16 cm
Verpackungstiefe:
10,5 cm
Verpackungshöhe:
6,5 cm
Paketgewicht:
260 g

Produktbeschreibung

LevelOne IEC-4002. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T, 100Base-TX, Converter output Oberfläche: 100Base-FX. Übertragungstechnik: Verkabelt, Optischer Kabelverbinder: ST. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Kabel mode struktur: Multi-mode. LED-Anzeigen: Aktivität, Link, Power, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Aluminium. Eingangsspannung: 12-60, Stromverbrauch (typisch): 1,44 W

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 269,76*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 24 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Schreiben Sie uns Ihre Meinung
Schreiben Sie uns Ihre Meinung

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Herstellerinformationen:

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
IEC-4002
EAN:
4015867188156

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,89* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 3,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by VibuOnline.de