Arbeitsspeicher
Sie sind hier: Hardware  »  Netzwerk (LAN / WLAN)  »  Repeater / Konverter

Sicherheit

EHI

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen.

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Stumble Upon
Teile auf Delicious

LevelOne XFP-5901 Transreceiver

Artnr: 8419890, EAN: 4015867154717, Hersteller Artnr.: 551084

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Produktdatenblatt

Allgemein:

Gerätetyp:
XFP-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
10GBase-SR
Data Link Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate:
10 Gbps
Optische Wellenlänge:
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich:
300 m
Leistungsmerkmale:
Flusskontrolle, Austausch von Hot-Swap-Modulen
Produktzertifizierungen:
IEEE 802.3x, IEEE 802.3ae

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode weiblich x 2
Kompatible Steckplätze:
1 x XFP

Verschiedenes:

Kennzeichnung:
RoHS, EN 60825-1

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
2.2 cm
Tiefe:
7.8 cm
Höhe:
1.4 cm
Gewicht:
45 g

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
-5 °C
Max. Betriebstemperatur:
75 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb:
5 - 85%

Produktbeschreibung

LevelOne XFP-5901 - XFP-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Herstellerinformationen:

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
551084
EAN:
4015867154717

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,00% vom Warenwert bei giropay, 0,00% vom Warenwert bei paydirekt, 0,00% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 0,00% vom Warenwert bei PayPal, € 0,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by VibuOnline.de