Sie sind hier: Hardware  »  Netzwerk (LAN / WLAN)  »  Repeater / Konverter

TP-LINK TL-SM321A Transceiver-Modul SFP Mini-GBIC Singlemode BiDi 1000BASE-BX10-D LC

Artnr: 8314207, EAN: 6935364030513, Hersteller Artnr.: TL-SM321A
(0)
Verfügbar

TP-LINKs TL-SM321A benutzt den neuesten Standard 1000Base-BX, und arbeitet auf einer einzigen Glasfaser, mit unterschiedlichen Wellenlängen für jede Richtung. Hiermit können Sie Ihr Netz auf bis zu...Weiterlesen »

€ 43,57*
inkl. 19% USt
zzgl. Versandkosten
/ Lieferbeschränkungen
x In den Warenkorb

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Produktdatenblatt

Anschlüsse und Schnittstellen:

Übertragungstechnik:
Verkabelt
Hostschnittstelle:
Ethernet

Bandbreite:

Datenübertragungsrate (Maximum):
1250 Mbit/s

Netzwerk:

Maximaler Betriebsabstand:
10000 m

Protokolle:

Unterstützte Netzwerkprotokolle:
CSMA/CD, TCP/IP

Leistung:

Plug & Play:
Ja

Zertifikate:

Zertifizierung:
FCC, CE

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 80 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
10 - 90 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
5 - 90 %

Produktbeschreibung

TP-LINKs TL-SM321A benutzt den neuesten Standard 1000Base-BX, und arbeitet auf einer einzigen Glasfaser, mit unterschiedlichen Wellenlängen für jede Richtung. Hiermit können Sie Ihr Netz auf bis zu 10km Größe ausdehnen, um über große Distanzen Teams zu vernetzen.


1000BASE-BX10-D WDM Bi-direktionales SFP-(Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, Singlemode(9/125-m), LC-Stecker, TX:1550nm/RX:1310nm, bis zu 10km Kabellänge, Gegenstück hierzu TL-SM321B

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Schreiben Sie uns Ihre Meinung
Schreiben Sie uns Ihre Meinung

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Herstellerinformationen:

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
TL-SM321A
EAN:
6935364030513

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by VibuOnline.de

Arbeitsspeicher, Festplattenspeicher, USB-Sticks u.v.m finden Sie bei VibuOnline - Ihrem Speicher-Profi