Sie sind hier: Hardware  »  Netzwerk (LAN / WLAN)  »  Repeater / Konverter

Sicherheit

EHI

Dieses Zertifikat bestätigt, dass der Shop erfolgreich zertifiziert wurde und autorisiert ist, das Gütesiegel im Shop zu führen.

  • einen transparenten Bestellvorgang
  • vollständige Informationen über Kosten, Kaufvertrag etc.
  • Schutz der persönlichen Daten
  • neutrales Beschwerdeverfahren durch die Zertifizierungsstelle.
Teile auf Facebook
Teile auf Twitter
Teile auf Google
Teile auf Digg
Teile auf Reddit
Teile auf Stumble Upon
Teile auf Delicious

TP-Link Transceiver TL-SM311LS SFP 1 Port 10/100/1000Mbit/s

Artnr: 8314206, EAN: 6935364030216, Hersteller Artnr.: TL-SM311LS
(0)
Verfügbar

Die Fibermodulkarten der TL-SM311er-Serie dienen der Erweiterung der Übertragungsdistanz und werden an Managed/Web smart Switches angeschlossen.Sie können die Übertragungsstrecke auf mehrere...Weiterlesen »

€ 25,97*
inkl. 19% USt
zzgl. Versandkosten
/ Lieferbeschränkungen
x In den Warenkorb

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
1280 Mbit/s

Anschlüsse und Schnittstellen:

Übertragungstechnik:
Verkabelt

Leistung:

Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
10000 m
Wellenlänge:
1310 nm

Management-Funktionen:

Plug & Play:
Ja

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 80 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
10 - 90 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
5 - 90 %

Zertifikate:

Zertifizierung:
FCC, CE

Weitere Spezifikationen:

Data Link Protokolle:
CSMA/CD, TCP/IP
Schnittstelle:
LC
Konformität mit Industriestandards:
IEEE 802.3z
Energiebedarf:
3.3V
Vollduplex:
Ja
Fibertyp:
9/125 µm

Produktbeschreibung

Die Fibermodulkarten der TL-SM311er-Serie dienen der Erweiterung der Übertragungsdistanz und werden an Managed/Web smart Switches angeschlossen.Sie können die Übertragungsstrecke auf mehrere Kilometer oder sogar -zig Kilometer verlängern, was normalerweise für alle LAN-Anforderungen ausreicht.Die Benutzer können anforderungsbasiert auswählen, ob sie überhaupt Module benutzen und wenn ja, welche.


1000Base-LX Gigabit SFP-(Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, Singlemode, Mini-GBIC, LC-Stecker, IEEE 802.3z, Wellenlänge 1310nm, bis zu 10km Kabellänge

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Schreiben Sie uns Ihre Meinung
Schreiben Sie uns Ihre Meinung

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Herstellerinformationen:

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
TL-SM311LS
EAN:
6935364030216

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by VibuOnline.de

Arbeitsspeicher, Festplattenspeicher, USB-Sticks u.v.m finden Sie bei VibuOnline - Ihrem Speicher-Profi