LevelOne 1.25G SMF SFP Tranceiver 10KM - Repeater / Konverter | VibuOnline.de - Speichermodule, SSDs
Sie sind hier: Hardware  »  Netzwerk (LAN / WLAN)  »  Repeater / Konverter

LevelOne 1.25G SMF SFP Tranceiver 10KM

Artnr: 8660276, EAN: 4015867181034, Hersteller Artnr.: SFP-4210
(0)

Verfügt über Duplex-LC-Anschluss
IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform
3,3-V-Einzelstromversorgung
Hot-Swapping-fähig
RoHS-konform und bleifrei
Geringe elektromagnetische Störung mit...Weiterlesen »

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Produktdatenblatt

Leistung:

SFP Transceiver-Typ:
Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate:
1250 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt:
Ja
Optischer Kabelverbinder:
LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
10000 m
Wellenlänge:
1310 nm
Tx-Leistung (min):
-9,5 dBmW
Tx-Leistung (max):
-3 dBmW
Netzstandard:
IEEE 802.3z
Duplex-System:
Voll
Fibre Channel-Anschlüsse:
1

Funktionen:

Hot-Swap:
Ja
RoHS-Kompatibel:
Ja
Zertifizierung:
CE, FCC

Energie:

Eingangsspannung:
3.3 V

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
-40 - 85 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C

Gewicht & Abmessungen:

Breite:
14 mm
Tiefe:
8,4 mm
Höhe:
56,6 mm
Gewicht:
120 g

Verpackungsinformation:

Verpackungsbreite:
15,2 mm
Verpackungstiefe:
50 mm
Verpackungshöhe:
230 mm
Paketgewicht:
165 g

Produktbeschreibung

Verfügt über Duplex-LC-Anschluss
IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform
3,3-V-Einzelstromversorgung
Hot-Swapping-fähig
RoHS-konform und bleifrei
Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse
Industrieller Betriebstemperaturbereich -40 °C bis 85 °C


Verfügt über Duplex-LC-Anschluss IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform 3,3-V-Einzelstromversorgung Hot-Swapping-fähig RoHS-konform und bleifrei Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse/

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Herstellerinformationen:

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
SFP-4210
EAN:
4015867181034

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von mind. € 8,59*. Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2019 by VibuOnline.de

Arbeitsspeicher, Festplattenspeicher, USB-Sticks u.v.m finden Sie bei VibuOnline - Ihrem Speicher-Profi